7 Sch. lilarot, frischer Kabinett-Umschlag mit sauber aufges., blauem K2 HAMBURG ST. P. 30/6 66 nach England. Selten, Fotoattest Jakubek
7 Sch. lilarot, frischer Kabinett-Umschlag mit sauber aufges., blauem K2 HAMBURG ST. P. 30/6 66 nach England. Selten, Fotoattest Jakubek BPP ("Die Erhaltung ist frisch und vorzüglich"). Katalogpreis: 1.600,-