1 Ggr., ungebrauchtes, ringsum breitrandiges Exemplar o.G. (kl.
Aufrauhung), ringsum vorzüglich breitrandig und in leuchtender
Farbe. Ein
Farbe. Ein selten attraktives Exemplar dieser
Ungebraucht-Seltenheit, sign. Pfenninger.