1 Ggr., ungebrauchtes, ringsum breitrandiges Exemplar o.G. (kl. Aufrauhung), ringsum vorzüglich breitrandig und in leuchtender Farbe. Ein
1 Ggr., ungebrauchtes, ringsum breitrandiges Exemplar o.G. (kl. Aufrauhung), ringsum vorzüglich breitrandig und in leuchtender Farbe. Ein selten attraktives Exemplar dieser Ungebraucht-Seltenheit, sign. Pfenninger. Katalogpreis: 1.600,-