½ Sch., besonders farbfrisches, ringsum breitrandiges Exemplar mit
blauer Federzug-Entwertung (unten leichte Bugspur), sign.
Dr.Werner,
Dr.Werner, Thier, Kosack, Fotoattest Brettl BPP.
Katalogpreis: 2.500,-