1/2 Sch., besonders farbfrisches, ringsum breitrandiges Exemplar mit blauer Federzug-Entwertung (unten leichte Bugspur), sign. Dr.Werner,
1/2 Sch., besonders farbfrisches, ringsum breitrandiges Exemplar mit blauer Federzug-Entwertung (unten leichte Bugspur), sign. Dr.Werner, Thier, Kosack, Fotoattest Brettl BPP. Katalogpreis: 2.500,-