2/4 Sch., obere Hälfte, zweiseitig mit Schere getrennt, als
Zusatzfrankatur auf Ganzsachenumschlag 1½ Sch. grün nach Schwerin,
sauber
sauber aufges. K2 GÜSTROW (Umschlag rs. Siegel ausgeschnitten,
Marke zur Kontrolle gelöst und mit Falz replaziert). Ein seltener
Brief in schöner Qualität, sign. Pfenninger, Fotoatteste Engel BPP,
Berger BPP.
Katalogpreis: 4.000,-