2/4 Sch., obere Hälfte, zweiseitig mit Schere getrennt, als Zusatzfrankatur auf Ganzsachenumschlag 1 1/2 Sch. grün nach Schwerin, sauber
2/4 Sch., obere Hälfte, zweiseitig mit Schere getrennt, als Zusatzfrankatur auf Ganzsachenumschlag 1 1/2 Sch. grün nach Schwerin, sauber aufges. K2 GÜSTROW (Umschlag rs. Siegel ausgeschnitten, Marke zur Kontrolle gelöst und mit Falz replaziert). Ein seltener Brief in schöner Qualität, sign. Pfenninger, Fotoatteste Engel BPP, Berger BPP. Katalogpreis: 4.000,-