Regensburg 20 Pfg., Abart. rechts ungez., tadellos postfrisches
Exemplar mit breitem, 12mm re. Bogenrand, perfekte Zähnung. Diese
Abart
Abart ist bei Mi. nicht aufgeführt u. nur in ganz wenigen
Exemplaren bekannt. Flugpost-Rarität, Fotoattest Brettl BPP.