Regensburg 20 Pfg., Abart. rechts ungez., tadellos postfrisches Exemplar mit breitem, 12mm re. Bogenrand, perfekte Zähnung. Diese Abart
Regensburg 20 Pfg., Abart. rechts ungez., tadellos postfrisches Exemplar mit breitem, 12mm re. Bogenrand, perfekte Zähnung. Diese Abart ist bei Mi. nicht aufgeführt u. nur in ganz wenigen Exemplaren bekannt. Flugpost-Rarität, Fotoattest Brettl BPP.