3 Pfg. mittelbraun, sauber ungebrauchtes Exemplar mit
vollständigem, frischem Originalgummi (Zhg. oben etwas unregelm.).
Eine extrem
Eine extrem seltene Marke, von der nur einige ganz wenige Stücke
bekannt wurden, doppelt sign. Bothe BPP, Fotoattest Steuer BPP.