3 Pfg. mittelbraun, sauber ungebrauchtes Exemplar mit vollständigem, frischem Originalgummi (Zhg. oben etwas unregelm.). Eine extrem
3 Pfg. mittelbraun, sauber ungebrauchtes Exemplar mit vollständigem, frischem Originalgummi (Zhg. oben etwas unregelm.). Eine extrem seltene Marke, von der nur einige ganz wenige Stücke bekannt wurden, doppelt sign. Bothe BPP, Fotoattest Steuer BPP. Katalogpreis: 2.000,-