3-50 Pfg., amtlich nicht ausgegebene Serie, tadellos postfrisch,
einheitl. vom oberen Bogenrand. In dieser Form äußerst
einheitl. vom oberen Bogenrand. In dieser Form äußerst selten,
Fotoattest Steuer BPP.
Katalogpreis: 2.300,-+