3-50 Pfg., amtlich nicht ausgegebene Serie, tadellos postfrisch, einheitl. vom oberen Bogenrand. In dieser Form äußerst selten,
3-50 Pfg., amtlich nicht ausgegebene Serie, tadellos postfrisch, einheitl. vom oberen Bogenrand. In dieser Form äußerst selten, Fotoattest Steuer BPP. Katalogpreis: 2.300,- +