1 Gr. karminrosa, drei vorzüglich farbfrische Exemplare (eines kl.
Zahnunebenheit) auf gef., weißem Brief nach Leipzig, klar und
sauber
sauber aufges. Stempel CONSTANTINOPEL N.P.A. 30/9 70. Ein
attraktiver und seltener Brief, ex Slg. Gaston Nehrlich, sign.
Drahn, Fotoattest Steuer BPP.