1 Gr. karminrosa, drei vorzüglich farbfrische Exemplare (eines kl. Zahnunebenheit) auf gef., weißem Brief nach Leipzig, klar und sauber
1 Gr. karminrosa, drei vorzüglich farbfrische Exemplare (eines kl. Zahnunebenheit) auf gef., weißem Brief nach Leipzig, klar und sauber aufges. Stempel CONSTANTINOPEL N.P.A. 30/9 70. Ein attraktiver und seltener Brief, ex Slg. Gaston Nehrlich, sign. Drahn, Fotoattest Steuer BPP.