3-50 Pfg., Ausgabe für den Weltpostverein in Bern (besonders
kräftige Aufdrucke), postfrische Serie, ledigl. die 20 Pfg. mit
kräftige Aufdrucke), postfrische Serie, ledigl. die 20 Pfg. mit kl.
Rißchen, sonst in fehlerfreier Erhaltung, sign. Pfenninger,
Fotoatteste Bothe BPP, Jäschke-L.BPP.
Katalogpreis: 5.000,-