3-50 Pfg., Ausgabe für den Weltpostverein in Bern (besonders kräftige Aufdrucke), postfrische Serie, ledigl. die 20 Pfg. mit kl.
3-50 Pfg., Ausgabe für den Weltpostverein in Bern (besonders kräftige Aufdrucke), postfrische Serie, ledigl. die 20 Pfg. mit kl. Rißchen, sonst in fehlerfreier Erhaltung, sign. Pfenninger, Fotoatteste Bothe BPP, Jäschke-L.BPP. Katalogpreis: 5.000,-