3 P., Aufdruck 14,4 mm, sauber ungebrauchtes Exemplar mit vollem
Originalgummi (li. ½ Z.). Eine seltene Marke, sign. Thier, Bothe
BPP,
BPP, Fotoattest Jäschke-L.BPP.