3 P., Aufdruck 14,4 mm, sauber ungebrauchtes Exemplar mit vollem Originalgummi (li. 1/2 Z.). Eine seltene Marke, sign. Thier, Bothe BPP,
3 P., Aufdruck 14,4 mm, sauber ungebrauchtes Exemplar mit vollem Originalgummi (li. 1/2 Z.). Eine seltene Marke, sign. Thier, Bothe BPP, Fotoattest Jäschke-L.BPP. Katalogpreis: 1.100,-