BISMARCKBURG 15710 07, auf während des Transportes beschädigtem
Einschreibebrief in der 2.Gewichtsstufe, frankiert mit Paar 15 H.
nach
nach Dtld. Rs. Vermerk "Beschädigt eingegangen, amtlich
verschlossen" und drei Siegelmarken um den Briefrand geklebt. Ein
interessanter und seltener Brief, sign. Willmann.