BISMARCKBURG 15710 07, auf während des Transportes beschädigtem Einschreibebrief in der 2.Gewichtsstufe, frankiert mit Paar 15 H. nach
BISMARCKBURG 15710 07, auf während des Transportes beschädigtem Einschreibebrief in der 2.Gewichtsstufe, frankiert mit Paar 15 H. nach Dtld. Rs. Vermerk "Beschädigt eingegangen, amtlich verschlossen" und drei Siegelmarken um den Briefrand geklebt. Ein interessanter und seltener Brief, sign. Willmann.