Ausgabe für den Weltpostverein in Bern: 3-50 Pfg., die komplette
Serie mit besonders kräftigem Aufdruck, 25 und 50 Pfg. ungebraucht,
die
die übrigen Marken postfrisch (3 Pfg. oben Zhg. etwas unregelm.).
Sehr selten angeboten, sign. Bothe, Pfenninger, Fotoattest
Jäschke-L.BPP.