Ausgabe für den Weltpostverein in Bern: 3-50 Pfg., die komplette Serie mit besonders kräftigem Aufdruck, 25 und 50 Pfg. ungebraucht, die
Ausgabe für den Weltpostverein in Bern: 3-50 Pfg., die komplette Serie mit besonders kräftigem Aufdruck, 25 und 50 Pfg. ungebraucht, die übrigen Marken postfrisch (3 Pfg. oben Zhg. etwas unregelm.). Sehr selten angeboten, sign. Bothe, Pfenninger, Fotoattest Jäschke-L.BPP.