Ausgabe für den Weltpostverein in Bern: 3-50 Pfg., die komplette
Serie mit besonders kräftigen Aufdrucken, sog. "Berner
Serie mit besonders kräftigen Aufdrucken, sog. "Berner Ausgabe",
tadellos postfrisch, ledigl. die 50 Pfg. mit einer kaum sichtbaren
Haftspur, sign. Bothe BPP, Fotoattest Steuer BPP.
Katalogpreis: 5.000,-