Ausgabe für den Weltpostverein in Bern: 3-50 Pfg., die komplette Serie mit besonders kräftigen Aufdrucken, sog. "Berner Ausgabe",
Ausgabe für den Weltpostverein in Bern: 3-50 Pfg., die komplette Serie mit besonders kräftigen Aufdrucken, sog. "Berner Ausgabe", tadellos postfrisch, ledigl. die 50 Pfg. mit einer kaum sichtbaren Haftspur, sign. Bothe BPP, Fotoattest Steuer BPP. Katalogpreis: 5.000,-