5 Pfg. a. 10 Pfg., Aufdrucktype 1, Abart: ohne Blaustrich, tadellos
postfrisches, senkr. Paar, oben mit Zwischensteg. Selten,
Fotoattest
Fotoattest Jäschke-L.BPP.
Katalogpreis: 1.300,-+