5 Pfg. a. 10 Pfg., Aufdrucktype 1, Abart: ohne Blaustrich, tadellos postfrisches, senkr. Paar, oben mit Zwischensteg. Selten, Fotoattest
5 Pfg. a. 10 Pfg., Aufdrucktype 1, Abart: ohne Blaustrich, tadellos postfrisches, senkr. Paar, oben mit Zwischensteg. Selten, Fotoattest Jäschke-L.BPP. Katalogpreis: 1.300,- +