Berliner Urdrucke komplett: 3-50 Pfg., sog. "Berliner
Urdruckausgabe", tadellos postfrisch, bis auf die 25 und 50 Pfg.
mit oberem
mit oberem Bogenrand. Diese Ausgabe wird in postfrischer Erhaltung
kaum einmal angeboten, meist werden nur die Werte Mi. 1-4 oder 5-6
zusammen offeriert, als vollständige Serie in dieser schönen
Erhaltung von größter Seltenheit, Fotoattest Steuer BPP.
Katalogpreis: 9.000,-+