Berliner Urdrucke komplett: 3-50 Pfg., sog. "Berliner Urdruckausgabe", tadellos postfrisch, bis auf die 25 und 50 Pfg. mit oberem
Berliner Urdrucke komplett: 3-50 Pfg., sog. "Berliner Urdruckausgabe", tadellos postfrisch, bis auf die 25 und 50 Pfg. mit oberem Bogenrand. Diese Ausgabe wird in postfrischer Erhaltung kaum einmal angeboten, meist werden nur die Werte Mi. 1-4 oder 5-6 zusammen offeriert, als vollständige Serie in dieser schönen Erhaltung von größter Seltenheit, Fotoattest Steuer BPP. Katalogpreis: 9.000,- +