Ausgabe für den Weltpostverein in Bern: 3-50 Pfg., die komplette
Serie mit besonders kräftigem Aufdruck, hervorragend gezähnt und
mit
mit vollständigem Originalgummi, die 20 und 25 Pfg. mit kaum
merklicher Anhaftung, die restlichen Werte perfekt postfrisch. Sehr
selten angeboten, sign. Bothe BPP, Fotoattest Steuer BPP.
Katalogpreis: ca. 4.000,-