Ausgabe für den Weltpostverein in Bern: 3-50 Pfg., die komplette Serie mit besonders kräftigem Aufdruck, hervorragend gezähnt und mit
Ausgabe für den Weltpostverein in Bern: 3-50 Pfg., die komplette Serie mit besonders kräftigem Aufdruck, hervorragend gezähnt und mit vollständigem Originalgummi, die 20 und 25 Pfg. mit kaum merklicher Anhaftung, die restlichen Werte perfekt postfrisch. Sehr selten angeboten, sign. Bothe BPP, Fotoattest Steuer BPP. Katalogpreis: ca. 4.000,-