20 Pfg., Aufdruckfehler I: Zeilenabstand 3,5 statt 2 mm, tadelloses
Exemplar mit blauem Stempel ANECHO. Eine sehr seltene
Aufdruckabart,
Aufdruckabart, sign. Calves, Holcombe, Fotoattest Eichele (YT
25a).