20 Pfg., Aufdruckfehler I: Zeilenabstand 3,5 statt 2 mm, tadelloses Exemplar mit blauem Stempel ANECHO. Eine sehr seltene Aufdruckabart,
20 Pfg., Aufdruckfehler I: Zeilenabstand 3,5 statt 2 mm, tadelloses Exemplar mit blauem Stempel ANECHO. Eine sehr seltene Aufdruckabart, sign. Calves, Holcombe, Fotoattest Eichele (YT 25a). Katalogpreis: 2.000,-