STATION SANSANNE MANGU DEUTSCHER SUDAN, schwarze Dienstsiegel
zweimal voll vs. und rs. auf tadelloser Vorläuferkarte 10 Pfg.,
datiert
datiert "Sansanne Mangu 1/6 97" und Unterschrift von Dr. Hans
Gruner, Aufgabestempel LOME TOGOGEBIET 27/6 97 sowie Ak.-Stempel
von Hamburg. Eine seltene Karte, doppelt sign. Steuer BPP.