STATION SANSANNE MANGU DEUTSCHER SUDAN, schwarze Dienstsiegel zweimal voll vs. und rs. auf tadelloser Vorläuferkarte 10 Pfg., datiert
STATION SANSANNE MANGU DEUTSCHER SUDAN, schwarze Dienstsiegel zweimal voll vs. und rs. auf tadelloser Vorläuferkarte 10 Pfg., datiert "Sansanne Mangu 1/6 97" und Unterschrift von Dr. Hans Gruner, Aufgabestempel LOME TOGOGEBIET 27/6 97 sowie Ak.-Stempel von Hamburg. Eine seltene Karte, doppelt sign. Steuer BPP.