15 C., Abart: doppelter Aufdruck, tadelloses Exemplar mit Stempel
SAARBRÜCKEN 22/4 25. Die Doppelaufdrucke dieser Ausgabe sind
SAARBRÜCKEN 22/4 25. Die Doppelaufdrucke dieser Ausgabe sind in
gestempelter Erhaltung je nur in einigen ganz wenigen Exemplaren
bekannt geworden, sie sind bei Michel nicht bekannt bzw. nur mit
"-,-" notiert, doppelt sign. Dub, Fotoattest Geigle BPP.