15 C., Abart: doppelter Aufdruck, tadelloses Exemplar mit Stempel SAARBRÜCKEN 22/4 25. Die Doppelaufdrucke dieser Ausgabe sind in
15 C., Abart: doppelter Aufdruck, tadelloses Exemplar mit Stempel SAARBRÜCKEN 22/4 25. Die Doppelaufdrucke dieser Ausgabe sind in gestempelter Erhaltung je nur in einigen ganz wenigen Exemplaren bekannt geworden, sie sind bei Michel nicht bekannt bzw. nur mit " ,-" notiert, doppelt sign. Dub, Fotoattest Geigle BPP.