CHINA/TOGO - äußerst umfangreiche, teils gut spezialisierte Slg.,
gestempelt, Briefstücke bzw. dieverse Belege. Weitestgehend
komplett,
komplett, vieles auch mehrfach, teils nach Farben, Typen etc.
gesammelt. Vieles ist bereits geprüft bzw. etliche Fotoatteste sind
enthalten. Wir empfehlen eine eingehende Besichtigung.