CHINA/TOGO - äußerst umfangreiche, teils gut spezialisierte Slg., gestempelt, Briefstücke bzw. dieverse Belege. Weitestgehend komplett,
CHINA/TOGO - äußerst umfangreiche, teils gut spezialisierte Slg., gestempelt, Briefstücke bzw. dieverse Belege. Weitestgehend komplett, vieles auch mehrfach, teils nach Farben, Typen etc. gesammelt. Vieles ist bereits geprüft bzw. etliche Fotoatteste sind enthalten. Wir empfehlen eine eingehende Besichtigung.