1948/90, doppelt geführte, überkpl. Pracht-Slg. in zwei
KaBe-Bi-Collect-Alben. Mit allen guten Werten und Serien,
wesentliche Werte
wesentliche Werte geprüft, der gestplt. Bl.1 mit Fotoattest
Schlegel BPP. Zusätzl. mit einer Fülle von Besonderheiten wie
Markenheftchen, Zusammendrucke, H-Blätter, waagr. Paare etc. Eine
in dieser Vollständigkeit außergewöhnliche, sehr schöne Sammlung.
Kat.-Wert: sicher über 20.000,-Euro.