1948/90, doppelt geführte, überkpl. Pracht-Slg. in zwei KaBe-Bi-Collect-Alben. Mit allen guten Werten und Serien, wesentliche Werte
1948/90, doppelt geführte, überkpl. Pracht-Slg. in zwei KaBe-Bi-Collect-Alben. Mit allen guten Werten und Serien, wesentliche Werte geprüft, der gestplt. Bl.1 mit Fotoattest Schlegel BPP. Zusätzl. mit einer Fülle von Besonderheiten wie Markenheftchen, Zusammendrucke, H-Blätter, waagr. Paare etc. Eine in dieser Vollständigkeit außergewöhnliche, sehr schöne Sammlung. Kat.-Wert: sicher über 20.000,-Euro.