Mischfrankatur Pfennig- mit Krone-/Adler-Ausgabe: 10 Pfg., tadelloses, waagr. Paar in Mischfrankatur mit Ausgabe Krone/Adler, waagr.
Mischfrankatur Pfennig- mit Krone-/Adler-Ausgabe: 10 Pfg., tadelloses, waagr. Paar in Mischfrankatur mit Ausgabe Krone/Adler, waagr. Dreierstreifen und Einzelstück 20 Pfg. ultramarin auf Einschreibebrief nach Bremen (etwas stockfleckig), klar und sauber aufges. Stempel KDPA SHANGHAI 29/8 90. Eine in dieser Form einmalige Frankatur-Kombination für einen R-Brief in der 4.Gewichtsstufe, sign. Ebel, Fotoattest Jäschke-L.BPP.