20 Pfg., tadelloses, vorzüglich farbfrisches Exemplar mit sauber aufges., zweitem Stempel JALUIT MARSHALL-INSELN 11/7 00 auf dekorativem,
20 Pfg., tadelloses, vorzüglich farbfrisches Exemplar mit sauber aufges., zweitem Stempel JALUIT MARSHALL-INSELN 11/7 00 auf dekorativem, weißem Brief nach Kiel mit Eingangsstempel viom 10.11.00 (Umschlag beim Öffnen etwas beschnitten und kl. Papierergänzung li. oben). Ein Mitläufer-Brief der 20 Pfg. ist bei Mi. nur mit " ,-" notiert, in Verbindung mit der äußerst seltenen Abstempelung "Marshall" dürfte vorliegender Brief ein Unikat darstellen. Ein ganz ähnliches Stück, jedoch mit Mi.47d ist im Handbuch Dr.Steuer, auf S.406 abgebildet und beschrieben: "Extrem seltener Mitläuferbrief", Fotoattest Provinsky BPP.