Petain 1,50 Fr. braunrot, vollständiger Originalbogen, tadellos ungebr., wie verausgabt o.G., ringsum mit allen Rändern bzw.
Petain 1,50 Fr. braunrot, vollständiger Originalbogen, tadellos ungebr., wie verausgabt o.G., ringsum mit allen Rändern bzw. Zwischenstegen (Viertelbogen aus der li. ob. Ecke eines Großbogens). Von der "b" Farbe sind nur ganz wenige solcher Bogen erhalten geblieben, sign. Mayer, Fotoattest Pieles BPP.